Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Перед началом учебного года для тарских подростков особой заботы проводят познавательные экскурсии

   Сегодня на социальном патронаже в комплексном центре социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района состоят 136 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В них воспитываются 302 ребенка.
   С несовершеннолетними проводится профилактическая работа, направленная на формирование здорового образа жизни, формирование правовой грамотности, развитие познавательных процессов. Одним из направлений в работе с детьми является журфикс.
   Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия организуют различные познавательные экскурсии. За несколько дней до нового учебного года устроили знакомство с тарской станцией юных натуралистов. Многие дети впервые оказались в месте, где можно учиться новому, ухаживать за животными.
   Ребята познакомились с историей учреждения; с работами из природного материала выполненными участниками клуба; приняли участие в дидактических играх; познакомились с домашними животными и их ролью в жизни человека, приняли участие в кормлении животных.
   На станции живут различные представители флоры и фауны. Это кролики, цесарки, черепахи, морские свинки, попугаи. Ребятам рассказали, как ухаживать за ними и чем кормить.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан