Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Кормиловском районе благодаря акции "Семья помогает семье" удалось собрать к школе детей из более чем 90 сельских семей

   Ежегодно накануне учебного года комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района активно участвует в региональной благотворительной акции "Семья помогает семье", инициатором которой выступает Министерство труда и социального развития Омской области.
   Специалисты не только подают пример активного участия в сборе канцелярских принадлежностей, обуви и одежды для детей всех школьных возрастов, но и агитируют селян быть отзывчивыми.
Жители района, индивидуальные предприниматели, организации, администрация муниципального района передали в семьи более 400 детских вещей и 1700 канцелярских принадлежностей. Более 90 многодетных и малообеспеченных семей получили поддержку.
   Прошло торжественное вручение 16 будущим первоклассникам школьных наборов. Не было предела восторгу и удивлению будущих первоклассников от полученных школьных красочных рюкзаков со всем содержимым внутри.   
   Участники акции уверены, что оказанная ими помощь поможет детям стать прилежными учениками.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан