Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

1 октября – праздник представителей серебряного возраста. В комплексных центрах Москаленского и Русско-Полянского районов проходят встречи поколений

   Традиция празднования Дня пожилого человека в комплексном центре социального обслуживания Москаленского района закрепилась давно.
   И в этот раз специалисты учреждения подготовили для почтенных селян праздничную программу с конкурсными номерами и играми, а воспитанники детского сада и ученики школы свой музыкальный подарок.
   За чашкой чая дорогие гости делились воспоминаниями, исполнили любимые песни под гармонь, потанцевали. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. В завершении 40 гостей пожилого возраста получили сладкие подарки.
   В праздничной обстановке на базе комплексного центра Русско-Полянского района прошла встреча клуба "Горница".
   Два десятка пожилых селян пригласили в "Горницу", чтобы порадовать музыкальными поздравлениями учащихся музыкальной школы. В честь земляков серебряного возраста прозвучали стихи и песни прошлых лет, они дружно подхватывали знакомые слова, а провожали артистов бурными аплодисментами. В конце вечера каждому гостю вручили подарок от волонтёров.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан