Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На улицах Муромцевского района попытались достучаться до сердца каждого прохожего

   Такую акцию специалисты комплексного центра приурочили к Международному дню пожилого человека, чтобы особенным образом поздравить людей серебряного возраста и привлечь внимание общества к этому дню.
   Сотрудники учреждения с волонтерами из местной школы рассредоточились по главным улицам поселка, сели в  маршрутное такси и поздравили пассажиров и встречных пожилых людей открытками и цветами. Люди старшего поколения были приятно удивлены и тронуты таким вниманием.
   Еще одной частью акции стало распространение памятки "Успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!" среди жителей поселка молодого и среднего возраста. К сожалению, многие муромчане за чередой каждодневных забот забыли, что 1 октября ­ Международный день пожилых людей. После общения со специалистами центра и  волонтерами местные жители заверили, что обязательно поздравят дорогих и близких пожилых людей, уделят им внимание.
   По инициативе комплексного центра социальной защиты населения Муромцевского района и при поддержке Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова в зале искусств открылась фотовыставка "Мудрость в фотографиях".
   Со снимков на посетителей смотрят близкие и родные люди, посвятившие свою жизнь семье, детям, внукам, работе. За каждой фотографией история жизни дорогих людей, каждый кадр заставляет задуматься о вечном. Фотовыставка будет работать до 15 октября.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан