Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Седельниковские школьники из волонтерского отряда "Добрые сердца" поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

   В течение трех лет на базе комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района успешно работает программа "От всей души". Забота о представителях старшего поколения и воспитание у школьников уважительного отношения к старшим – ее главная цель.
   Сотрудники центра, совместно с волонтерами, проводят акции накануне Дня Победы, поздравляют юбиляров, помогают пожилым людям убрать урожай с приусадебных участков. Одним из направлений  программы является проведение акций-поздравлений с профессиональными праздниками. День учителя не стал исключением. Школьники заранее подготовились: своими руками сделали красочные открытки, подобрали красивые стихи, составили яркие осенние букеты и, вооружившись отличным настроением, отправились поздравлять тех, кто всю свою трудовую жизнь посвятил школе, воспитанию и обучению детей. Первыми слова поздравлений и признательности от школьников услышали Галина Петровна Терехова, преподававшая в Рагозинской школе немецкий язык и географию и Галина Федоровна Шамара – первая учительница нескольких поколений седельниковцев.
   Заслуженные педагоги рассказали ребятам о своей работе, заметив, что профессия учителя во все времена оставалась почетной, но в то же время тяжелой. Действительно, умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям, – это талант. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы его ученики стали хорошими людьми, добились успеха. И все же самой главной радостью для учителя остается благодарность учеников.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан