Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Первый межрегиональный информационно-образовательный форум молодых инвалидов по зрению "Время действовать!" прошел в Омске

   В форуме приняли участие 40 представителей Сибирского федерального округа. В Омск приехали гости из Новосибирска и Республики Хакассия.
   Организатор встречи, Омская региональная организация Всероссийского общества слепых предложила участникам встречи дискуссию на тему "Инклюзивное добровольчество", знакомство с новинками в сфере технических средств реабилитации от ведущего специалиста по адаптивным технологиям компании "Элита-групп".
   В программу форума вошли – фестиваль молодежного творчества "Патриоты Сибирского края", квест "Покорение Сибири", деловая игра "Город-сад", тренинг на командообразование и разнообразные тематические площадки.  
   В рамках форума молодые инвалиды по зрению посмотрели фильм с тифлокомментарием "Питер-FM" и посетили выставку тактильной иконы "Прикосновенный образ" с мастер-классом по созданию резных икон.
   Гости выразили признательность за организацию форума и уверили, что его название "Время действовать!" станет для многих девизом к положительным изменениям в жизни.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан