Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальная инклюзия людей с инвалидностью в образовании, профессиональной деятельности, культуре средствами волонтерского движения. Главная тема встречи общественников 26 октября 2018 года

   Городской семинар-совещание "Омск – территория неограниченных возможностей" является ежегодным научно-практическим форумом, предназначенным для обсуждения проблем формирования в г. Омске доступной среды для людей с инвалидностью во всех сферах их жизнедеятельности.
   В 2018 г. он пройдет под эгидой добровольчества. Тема семинара-совещания: "Волонтерская  деятельность  сегодня: мифы и реальность".
   Программа семинарапосвящена актуальным вопросам формирования и обеспечения механизмов социальной инклюзии людей с инвалидностью в образовании, профессиональной деятельности, культуре средствами волонтерского движения. Пройдут мастер-классы методов социальной инклюзии людей с инвалидностью, а также презентация успешных практик работы с людьми с инвалидностью, основанных на принципах равных возможностей, пленарное заседание, посвященное волонтерскому движению на пути к социальной инклюзии людей с инвалидностью в г. Омске и Омской области.
   Встреча заинтересованных участников семинара пройдет 26 октября 2018 года в 11. 00 час. в Центре творческого развития и гуманитарного образования (Омск, ул. Лобкова, 5).
   Организатором мероприятия является общественная организация "В.И.З.А". Контактное лицо Усанина Наталья Алексеевна (usanina55@mail.ru, тел: 8-904-586-47-74).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан