Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Исилькульском районе для активистов преклонного возраста проводят мастер-классы по созданию открыток и организуют походы в музеи

   Участникам мастер-класса предложили самостоятельно создать открытки из картона, предварительно нарисовав эмотиконы – изобретенные в Японии и сегодня известные всему миру символы в виде лиц, выражающих самые разнообразные эмоции. Каждая открытка получилась по-своему уникальной, участники остались довольны результатами.
   Подобные занятия помогают в самовыражении, развивают мелкую моторику и поднимают настроение, пожилые люди всегда с удовольствием принимают участие в творческой деятельности, которая сопровождается, как правило, приятным общением и дает новые знания и навыки.
   Пожилым людям представили возможность посетить музей Культурного центра Управления МВД России. Открытый в 1977 году в канун Дня образования советской милиции музей в настоящее время располагающий одним выставочным, тремя экспозиционными залами и библиотекой, считается одним из лучших в системе МВД России и за годы работы получил множество почетных званий и наград.
   В ходе экскурсии пожилые люди ознакомились с историей правоохранительных органов России с XVIII века до настоящего времени, узнали о героях-земляках, увидели орденские отличительные знаки, наградное именное оружие, патрульный транспорт и многое другое.
   Впечатленные экспозициями музея, участники экскурсии сделали фотографии, оставили положительные отзывы и благодарности, изъявили желание посещать выставки и в будущем.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан