Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты центра "Сударушка" активно развивают одну из форм информирования населения – встречи в КТОСах

   КТОС "Левобережный-1" стал очередным местом встречи с населением.
   Сотрудники "Сударушки" рассказали жителям Кировского округа  о работе центра, деятельности отделений, услугах, предоставляемых клиентам. Юрисконсульт центра рассказала жителям округа о современных уловках мошенников, дала практические рекомендации по поведению при столкновении с фактами мошенничества.
   Наибольший интерес у участников встречи вызвало отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, открывшего свои двери для всех желающих после ремонта и обновления оборудования, также слушателей интересовала услуга предоставления социального такси.    "Работа у нас сложная, нервная, приходится работать с населением, - поделилась старшая по дому, – с удовольствием придем в "Сударушку" на оздоровление!"
   Наборы информационных материалов с буклетами, листовками и памятками о деятельности центра остались в качестве напоминаний о центре. Подобные встречи проводятся в рамках реализации плана по улучшению качества работы по итогам независимой оценки качества оказания услуг комплексного центра "Сударушка".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан