Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтеры серебряного возраста Калачинского района провели благотворительную осеннюю акцию "Укрась клумбу"

   Участники клуба добровольцев комплексного центра социального обслуживания Калачинского района решили с осени позаботиться о будущем озеленении участка.
   На территории, прилегающей к зданию местной организации Всероссийского общества инвалидов, высадили многолетние растения.
   Вместе с волонтерами трудились члены правления и активисты общества инвалидов. Помощь оказали члены Ассоциации "Содействие социальному развитию и помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации "Надежда есть", и это было очень кстати, ведь мужская помощь в посадочных работах всегда нужна.
   На длинную десятиметровую клумбу были высажены многолетники: дельфиниумы, ирисы, флоксы разнообразных расцветок, а также лилии и тюльпаны. У входа в здание разместили белую махровую сирень. Не обошлось и без пионов, уже на следующий год они распустят розовые и бордовые бутоны.
   Завершилось мероприятие чаепитием с яблочным пирогом, который заранее приготовили волонтеры. Общение за чаем и результат проделанной  работы  добавили всем положительных эмоций, жизненных сил, что  побудило участников на еще один "трудовой десант". Новые насаждения появились на территории Всероссийского общества слепых. Все растения многолетние, а это значит, что они не один год будут радовать всех, приходящих в эти организации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан