Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Завтра в Омске будут работать 11 "горячих линий". С утра население начнут информировать по телефону о социальных услугах

   25 октября 2018 года с 9.00 до 13.00 часов можно будет задать вопросы и сразу получить ответы специалистов.
   Об основаниях для отказа в присвоении звания "Ветеран труда" по тел.: 75-86-17.
   О порядке и условиях оформления государственной социальной помощи, в том числе, на основании социального контракта расскажут по номеру: 32-49-45.
   О ходе паспортизации объектов социальной инфраструктуры на территории Кировского округа Омска проинформируют специалисты по тел.: 78-15-58.
   О предоставлении дополнительных социальных услуг инвалидам (прокат технических средств реабилитации, предоставление социального такси) проконсультируют по номеру: 46-61-21
   О помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации можно узнать, набрав тел.:
63-19-80.
   По телефону: 43-14-49 проконсультируют об услугах, предоставляемых отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. 
   О развитии навыков компьютерной грамотности, в том числе на дому, по номеру: 78-47-78.
  "Конфликт с учителем. Находим компромисс". Профилактика самовольных уходов и правонарушений – тема горячей линии: 56-00-15.
   О порядке и условиях предоставления услуг в полустационарной форме социального обслуживания проконсультируют по телефону: 55-07-58.
   О социальных услугах, предоставляемых в стационарном отделении для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом можно узнать по контакту: 90-40-76.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут о том, кто и в какой ситуации может воспользоваться услугами социальной гостиницы. Звонки будут принимать по телефону: 54-15-79.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан