Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Здесь и сейчас". Профилактикой интернет-зависимости в Горьковском районе занимаются с помощью психологических тренингов

   По мнению психологов, опасность стать зависимым грозит каждому, кто проводит в виртуальной реальности более 2-х часов в день. Однако, будучи найденной, новая искусственная реальность разрушает здоровье и жизнь.
   Проблема интернет-зависимости среди несовершеннолетних в отделении профилактики и семейного неблагополучия комплексного центра Горьковского района стала темой встречи с детьми из семей группы риска.
   Предотвратить возникновение интернет-зависимости, а также рассказать детям о существующих рисках и угрозах в сети интернет решили через упражнения, направленные на визуализацию представлений о интернет-зависимости. После чего состоялась мини-лекция "Безопасный интернет", в которой были озвучены плюсы и минусы Сети, а также даны рекомендации по минимизации возникающих рисков и угроз.
   Завершающим этапом встречи стала рефлексия участников, каждый подросток высказал свое мнение и отношение к актуальной проблеме, а также дал оценку полезности проведенного мероприятия.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан