Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для активных мам из 32 районов Омской области региональный Минтруд готовит красивый подарок ко Дню матери

   Более 400 человек со всей Омской области примут участие в форуме матерей на тему "Регион 55, комфортный для семьи". Встреча, посвященная Дню матери, пройдет под девизом "Забота о семье – забота общая!".
   В этот раз организаторы решили отойти от принятой формы проведения подобных мероприятий и собрать на праздник. 21 ноября 2018 года с 12.00 часов в фойе 4 этажа конгресс-холла Областного экспоцентра развернется выставка-ярмарка проектов и работ участниц проекта "Рабочие места создаем сами" на 20 стендах с проведением мастер-классов. На большом видеоэкране будут транслироваться ролики о работодателях, создавших дополнительные условия для женщин-матерей, ролики-победители конкурса "Дети в деле". Перед собравшими выступит ансамбль "Слинго-леди", там же пройдет награждение победителей конкурса "Дети в деле".
   Настроение участников форума, которое бесспорно будет праздничным, в различных фотозонах фотографы запечатлят на память. И только после этого начнется пленарная часть, на которой активные мамы с детьми поделятся опытом экономической самостоятельности, а работодатели расскажут, как на практике поддерживают на предприятиях семьи, какие дополнительные выплаты осуществляют за образование семьи, рождение детей. В заключение всех ждет сюрприз от гимназии № 85.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан