Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Полтавского района принимают активное участие в спартакиаде учреждений и организаций районного центра

   Сейчас в Полтавке проходит ежегодная спартакиада организаций и учреждений рабочего поселка.
Команда комплексного центра социального обслуживания населения традиционно одна из первых подала заявку на участие в соревнованиях. На протяжении месяца, один раз в неделю, специалисты комплексного центра спешат на стадион, чтобы получить заряд бодрости, отвлечься от однообразных будней.
   У сборной комплексного центра уже есть победы – в прыжках в длину, дартсе, в прыжках на скакалке. Также команда комплексного центра успешно выступила в соревнованиях по шашкам, сдали нормы ГТО. Впереди борьба за лидерство в таких видах спорта, как волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.
  "Это очень важные соревнования для нашего коллектива. Чувство локтя, сплочение коллектива, отличная проверка выносливости, новые друзья, да и просто общение – все это мы получаем во время соревнований. Спартакиада для нас – это первый шаг к здоровому образу жизни," – рассказала участница команды комплексного центра Ольга Тарасенко.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан