Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В честь Дня матери в учреждениях Министерства труда и социального развития запланировали 114 праздничных мероприятий. Крупнейшее состоится 21 ноября в Областном экспоцентре

   Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается один из самых светлых праздников – День матери. В текущем году праздник состоится 25 ноября.
   В течение всего месяца в нашем регионе проводятся торжественные мероприятия: форумы, конкурсные и развлекательные программы, фестивали семейного творчества, литературные и музыкальные вечера, спектакли, спортивные эстафеты, конкурсы рисунков и плакатов, просмотры художественных фильмов, посвященные самым дорогим и близким людям – мамам.
   Крупнейшее мероприятие состоится 21 ноября в Областном экспоцентре, где пройдет региональный форум матерей на тему "Регион 55, комфортный для семьи" под девизом "Забота о семье – забота общая!".
   В работе форума запланировано участие активных матерей всего региона, многие из которых являются многодетными, а также представителей органов региональной и муниципальной власти, членов профсоюзов, работодателей, студенческих и молодежных объединений. В рамках форума будут рассмотрены вопросы совместной поддержки матерей государством, работодателями
и социально ориентированными некоммерческими организациями.
   Всего в нашем регионе состоится более 100 праздничных мероприятий в каждом муниципальном районе области и округе города Омска. Приглашаем вас присоединиться к празднованию Дня матери, с более подробной информацией о проведении торжественных мероприятий можно ознакомиться здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан