Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В региональном Минтруде прошел День охраны труда для организаций Советского административного округа города Омска

   В нем приняли участие представители департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области, Гострудинспекции, регионального отделения Фонда социального страхования, Главного управления государственной службы занятости населения и более 70 представителей организаций Советского административного округа города Омска.
   В ходе Дня охраны труда участники обсудили актуальные вопросы организации и обеспечения безопасных условий труда, причины несчастных случаев, произошедших на территории Советского округа в 2018 году и другие вопросы по теме.
   За истекший период текущего года в организациях Советского округа произошло 22 несчастных случая с тяжелым исходом, что составляет примерно четвертую часть от всех несчастных случаев данной категории, зарегистрированных в Омской области.
   Отмечена тенденция увеличения числа несчастных случаев, поэтому необходимо принять безотлагательные меры по вопросам охраны труда, профилактике несчастных случаев.
   Ещё одна актуальная проблема, это неукоснительное соблюдение работодателями Федерального закона № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда", в соответствии с которым все работодатели обязаны закончить процедуру специальной оценки рабочих мест на предмет выявления вредных факторов до конца текущего года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан