Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Тематический вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, позволил кормиловским подросткам окунуться в будни полицейских

   Для подрастающего поколения Кормиловки организовали встречу с ветеранами органов внутренних дел: полковником милиции в отставке Владимиром Гладковым и майором милиции в отставке Ниной Босоноговой.
   Воспоминания о том, как они пришли в профессию, размышления на тему насколько важной и серьезной является служба в полиции, рассказы о профессиональных буднях полицейских полностью увлекли участников встречи.
   Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией, рассказывающей о людях, стоявших у истоков Кормиловской милиции и тех, кому передана эстафета – охранять безопасность граждан Кормиловского района.
   Общение с людьми интересных профессий важны для подрастающего поколения. Видя положительный пример, подросткам легче понять, как правильно идти по жизни. Подобные встречи способствуют воспитанию чувства патриотизма у несовершеннолетних, становлению активной гражданской позиции, укреплению веры в себя.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан