Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Жители Полтавского района активно включились в благотворительную акцию "Подари детям праздник"

   Акция уже не первый год пользуется большой популярностью у полтавчан разного возраста.
   Активное участие в благотворительном мероприятии в этом году приняли организации Полтавского района, образовательные учреждения и неравнодушные селяне. Принесли игрушки, канцелярские принадлежности, книги, а также теплые пледы для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития. Подарки вручили ребятне на большом праздничном мероприятии, которое состоялось в Молодежном центре. Детей развлекали веселые персонажи из мультфильмов и вовлекали в совместную деятельность – украсить своими руками дерево радости. Специалисты комплексного центра увлекли мастер-классом по изготовлению зверей из воздушных шаров.
   Волонтеры Еремеевской средней школы провели сладкую ярмарку среди односельчан, на вырученные деньги приобрели массажный мяч для маленького односельчанина, страдающего тяжелым недугом. По их словам  равнодушных нет, все готовы принять участие в акции. Все потому, уверенны юные дарители, что нужно нести людям радость.
   Сегодня в Полтавском районе проживают 99 особенных ребят. Основную часть подарков вручили детям на фестивале "Дорога добра". Маленькие жители, которые не смогли присутствовать лично, получат подарки дома.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан