Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр социального обслуживания Называевского района сегодня отмечает свое 25-летие

   В районном Дворце культуры Называевска сегодня собрались ветераны комплексного центра, находящиеся на заслуженном отдыхе, коллектив, активно работающий на благо земляков, жители города, представители Министерства труда и социального развития, чтобы поздравить бывших и настоящих работников Называевского комплексного центра с весомой датой и пожелать еще долгие годы работать на благо населения.
   Более 7 240 жителей Называевского района ежедневно получают в комплексном центре социальные услуги. Обслуживание на дому оказывается 1 170 пожилым людям и инвалидам.
   В настоящее время в центре работают 9 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение социального обслуживания на дому, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда, отделение срочной помощи и организационного обеспечения, 3 отделения предоставляют услуги семьям с детьми и инвалидам. Активно функционирует Семейная гостиная для детей и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
   Участники войны,  вдовы, труженики тыла  находятся под социальным патронажем. Большим спросом в последнее время пользуется услуга сиделки.
   Жители Называевского района с благодарностью отзываются о работе коллектива, который ежегодно повышает свой профессиональный уровень, применяет в работе новые формы и методы социального обслуживания. За этот год по программе повышения квалификации обучились более 60 сотрудников, 253 работника приняли участие в различных семинарах.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан