Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для представителей старшего поколения в комплексном центре "Рябинушка" студенты-волонтеры устроили новогоднюю сказкотерапию

   Предновогоднее праздничное мероприятие для получателей услуг серебряного возраста прошло в формате интерактивной постановки "Чудеса свинки Пэппа".
   Отдыхающие отделения дневного пребывания с удовольствием примерили роли сказочных персонажей – принцессы, волка, царя, поросят, а также приняли участие в многочисленных конкурсах программы.
  "Теперь у меня действительно праздничное настроение, – делится впечатлениями Валентина Михайловна Малиновская, – как в детство окунулась!"
   Волонтеры-аниматоры, студенты университета физической культуры, педагогического университета и юридического колледжа, постарались наполнить праздник интересными конкурсами, ориентированными на людей старшего поколения.
   Мероприятие состоялось в рамках совместного проекта центра "Рябинушка" и "Регионального молодежного центра" #СердцаПолны.
   В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" в рамках оздоровительных заездов ежегодно отдыхает 250 получателей услуг.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан