Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В клиентской службе МФЦ Оконешниковского района завершился ремонт. Посетителей принимают в обновленных условиях и с предновогодним настроением

   Центр создан в августе 2015 года и работает по принципу "одного окна".
   До проведения ремонтных работ прием граждан осуществлялся в двух залах. В обновленном офисе МФЦ, выполненном в  фирменном стиле, появилось единое пространство на девять "окон" приема, а также комфортный зал для ожидания, где посетители могут получить консультацию специалиста и ознакомиться со справочной информацией, касающейся получения услуг. Обновлена мебель. Установлена электронная очередь. Теперь услуги населению предоставляются в более комфортных условиях.
   Жителям района доступен широкий спектр государственных и муниципальных услуг, как в социальной сфере, так и в сферах регистрации прав, миграционного учета, пенсионного и налогового обеспечения – всего более 170 видов услуг.
   На начало декабря 2018 году специалисты МФЦ Оконешниковского района приняли 21542 обращений. В большинстве случаев, а это 11 266 раз, жители района обратились за предоставлением государственных услуг. За мерами социальной поддержки  обратились селяне 8043 раз.
   Прием граждан в МФЦ по адресу: р.п. Оконешниково, Гагарина, 34 осуществляется как по живой очереди, так, и по предварительной записи по телефону (38166) 2-19-45.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан