Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

25 января 2019 года в Центре Социальной Адаптации несовершеннолетних "Надежда" состоится торжественное открытие Всероссийской патриотической акции "Снежный десант РСО" в Омской области

   Бойцы отрядов снежного десанта проведут «снежную» репетицию и очистят снег на территории Центра, а также помогут в организации досуга несовершеннолетних. Всего в открытии примет участие около 150 человек.
   Состав самих отрядов-участников добровольческой акции формируется из числа молодых людей, вовлечённых в спортивную деятельность, с активной жизненной позицией и творческим потенциалом.
Основной целью акции "Снежный десант РСО" является патриотическое и нравственное воспитание, развитие профессионального и творческого потенциала молодежи, пропаганда здорового образа жизни, сохранение лучших традиций студенческих отрядов Российской федерации.
   В каждом районе ребята проведут программу акции "Снежный десант РСО". Традиционно в нее входят шефская помощь на местах, помощь Ветеранам ВОВ и пенсионерам, профориентационные встречи с учащимися школ и средних специальных учебных заведений, тематические лекции по здоровому образу жизни, правовой грамотности и политической активности молодых людей. 
   Отметим, что Омская область отправит бойцов акции покорять Казахстан. Отряд снежного десанта "Медведи" отправится в город Булаево – по следам становления студенческих отрядов, что станет памятным событием в истории акции в юбилейный год движения Российских студенческих отрядов. Сама же акция пройдёт в Омской области в четвёртый раз.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан