Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В рамках профориентационного проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" для школьников стартовали групповые профориентационные экскурсии

   28 и 29 января 2019 года для школьников "СОШ №2,7" Омска пройдет профинформационная экскурсия с профессиональными пробами к работодателю на предприятие АО "Полёт" – филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева". На предприятии ребят познакомят с профессиями и специальностями, с технологическими процессами производства, организацией и условиями труда, а также с трудовыми традициями предприятия, передовиками производства. Школьники узнают об особенностях работы на данном предприятии, а также смогут лично пообщаться с профессионалами своего дела и задать все интересующие их вопросы.
   29 января 2019 года обучающиеся "СОШ №33,41,112,89", "Гимназия №76", "Лицей №143" Омска познакомятся с особенностями трудовой деятельности специалистов "сварщик/монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования". Экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" пройдет на базе Омского колледжа профессиональных технологий. А на базе Сибирского государственного университета водного транспорта школьники узнают о специальности "Управление водным транспортом/технология транспортных процессов".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан