Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Пенатах" формируется управленческий резерв, способный прийти на смену руководителям разного уровня

   По итогам 2018 года в центре "Пенаты"  проведен анализ кадрового состава на соответствие требованиям профессиональных стандартов по занимаемым должностям. Персонал центра на 100% соответствует требованиям стандарта и по образованию, и по стажу работы.
   Для  получателей услуг это означает, что помощь, поддержку и социальные услуги им оказывают  опытные специалисты по социальной работе, социальные работники  и сиделки.
   Данные о среднем возрасте сотрудников по категориям заставляют задуматься о кадровом резерве, в первую очередь – о резерве руководящего состава. Средний возраст  сотрудников учреждения – 47 лет, а руководителей  – 52 года. Это говорит о том, что резерв, способный прийти на смену руководителям разного уровня,  нужно сформировать в ближайшие 3-5 лет.
   В этом году список резервистов составлен с учетом интересов, мотивов поведения, стремления к карьерному росту. В резерв вошли те, кто уже проявил организаторские способности и  имеет лидерские качества.
   Руководитель учреждения  Светлана Кособуцкая с каждым кандидатом в группу резерва провела собеседования о задачах и направлениях работы в ней. На каждого участника группы составляется индивидуальная программа подготовки, включая получение высшего образования, периоды стажировки при замещении руководителей подразделений, посещение семинаров, занятий с психологом.
   Группа резерва приглашена в менеджерский клуб "Читающий социальный работник", где будут обсуждаться  новинки литературы по  методам и приемам управления целями, проектами и  персоналом. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан