Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске пройдет Ярмарка социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства. Минтруд собирает заявки участников

   Чтобы стать участником Ярмарки, необходимо в срок с 1 марта до 31 марта 2019 года направить заявку по номинациям:
 – Лучший социальный проект в области своевременной доступной помощи несовершеннолетним, их семьям, оказавшимся в кризисной ситуации.
 – Лучший социальный проект по предотвращению агрессивного и опасного для жизни и здоровья поведения в среде несовершеннолетних.
 – Лучшие волонтерские практики по поддержке семей с детьми (специальная номинация).
   В последние годы наблюдается устойчивый рост числа граждан и организаций, участвующих в проектной и добровольческой деятельности, а также расширяются масштабы реализуемых программ и проектов, поэтому региональный Минтруд уверен, что Ярмарка станет отличной площадкой для обмена опытом между специалистами, работающими в социальной сфере, и продвижением наиболее успешных проектов и инициатив.
   Ярмарки социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства запланирована на 24 мая 2019 года и пройдет на базе "Агентства развития и инвестиций Омской области" по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2.
   Участие в Ярмарке могут принять общественные некоммерческие организации, общественные формирования (в том числе волонтерские отряды, клубы по месту жительства, досуговые и любительские объединения), государственные и муниципальные учреждения социальной сферы. Концепция проведения Ярмарки и форма заявки представлены здесь.
   Телефон для получения дополнительной информации: 25-43-85.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан