Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичей приглашают поддержать VI благотворительную лыжную гонку "Спорт во благо", что пройдет в Омске 24 февраля в 12 часов

   Партнерами спортивных соревнований выступают Министерство труда и социального развития Омской области, региональное управление МЧС России, дети и родители организации "Планета друзей".
   Вот уже 11 лет "Планета друзей" объединяет семьи, в которых растут дети с особенностями в развитии, дети с инвалидностью. Помощь заключается в информировании родителей, законных представителей ребят, проведении для ребят культурно-массовых, спортивных мероприятий, организация досуга, отдыха, развивающих занятий, а при необходимости специализированных консультаций.
   Очень многие ребята с инвалидностью спортивны. Они занимаются в секциях, или просто ведут активный спортивный здоровый образ жизни. Они также активные участники соревнований.
Благотворительный формат спортивного мероприятия предполагает внесение пожертвования для дальнейшего допуска к соревнованиям (100 руб. детский, 200 руб. взрослый).
  "Спорт во благо"- настоящие соревнования, с гонкой и выявлением победителей в 5 возрастных номинациях (18-29,30-39,40-49,50-59 и старше 60 лет). Также предусмотрена командная эстафета 4 по 500м, и веселые разогревающие состязания для команд без лыж. Для самых неподготовленных – дистанция 500 м, для тех, кто ждал и немного тренировался – 1 км, ну и для профессионалов – 3 км и 5 км.
   Всех участников ждут дипломы, горячий чай, отличное настроение, хорошая подготовленная трасса спортивной базы (ул. Березовая, 4), веселая музыка и компания, честное судейство, а победителей – медали и сувениры на память.
   Информацию об участии можно получить по тел. 79236837195, 79131517425, по электронной почте pd-omsk@yandex.ru, mishenina1997@yandex.ru Регистрационную анкету и положение о соревнованиях можно скачать на сайте pd55.ru
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан