Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

У работодателей региона две недели, чтобы подать документы для участия в областном конкурсе "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года

   Семинар-совещание по охране труда и социально-трудовым отношениям Министерства труда и соцразвития региона собрал более 60 представителей организаций Омска, планирующих принять участие в конкурсе "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года.
   По сравнению с прошедшим годом в 2019 году проявили интерес к участию в конкурсе более 20 новых организаций.
   В ходе сегодняшнего семинара-совещания участники узнали о результатах проведения конкурса в 2018 году, рассмотрели критерии оценки работодателей и методику подсчета баллов для определения победителей. Особое внимание было уделено вопросам надлежащей подготовки документов к конкурсу с учетом особенностей в каждой номинации и соблюдением установленных Положением о конкурсе сроков. По окончании выступлений докладчики ответили на интересующие вопросы.
   Конкурс "Лучший работодатель года Омской области" проводится в Омской области ежегодно среди работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории региона, в целях стимулирования и пропаганды достижений работодателей.
   В соответствии с Положением о конкурсе работодатели принимают участие в следующих номинациях: "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов"; "Улучшение условий и охраны труда  в производственной сфере"; "Улучшение условий и охраны труда  в непроизводственной сфере"; "Социальная ответственность и социальное партнерство"; "Создание и сохранение рабочих мест"; "Развитие кадрового потенциала".
   Каждый работодатель вправе принять участие в нескольких номинациях конкурса. Документы необходимо подать до 28 февраля 2019 года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан