Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Общественная организация "Планета друзей" изучает спрос на летний отдых детей с инвалидностью в палаточном лагере

   Сейчас общественная организация "Планета друзей" и организаторы палаточного лагеря "Зурбаган" изучают спрос на это предложение.
   Инклюзивный отдых для детей с особенностями развития предлагается ребятам в возрасте от 10 лет. В лагерь будут приниматься особенные дети с основными навыками самообслуживания.
   С группой отдыхающих едет 1 вожатый от "Планеты друзей", в самом лагере с детьми будут заниматься педагоги и волонтеры. Ориентировочные даты отправления: 1, 8, 15, 22, 29 июля (начало каждой недели). Каждый заезд 2-3 дня. Максимальное количество участников одного заезда 4 ребенка с особенностями развития (родители по желанию могут ехать вместе с ребенком, если не уверены, что ребенок справится самостоятельно, либо приезжать на ночь). Стоимость 1000 р/ человека/ сутки, питание включено. Место: район с. Фадино. Если вас заинтересовало данное предложение, заполните, пожалуйста, форму для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1Y7Dtux0-lArr-nm0ZN-lYJA_y1a8R_zd5qxigDvpSZk/viewform?edit_requested=true
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан