Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске откроется еще один Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1 октября 2013 года в 16.. состоится открытие  Многофункционального  центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Центральном административном округе (ул. Красногвардейская, 42). МФЦ организует предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна". Ранее гражданам для получения различных государственных услуг приходилось посещать не один орган федеральной исполнительной власти, теперь появилась возможность получить многие услуги на одной территории у одного специалиста, такие как прием заявления на оформление паспорта гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации и за ее пределами; прием заявлений о государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей; прием заявлений о предоставлении набора социальных услуг, для граждан, имеющих льготную категорию; выборе управляющей компании для распоряжения средствами пенсионных накоплений и другие услуги.
Филиал МФЦ находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, куда можно добраться без пересадок.
Вход в помещения позволяет обеспечить беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями, включая граждан, использующих кресла-коляски. Филиал оборудован залом ожидания, сектором информирования и пятью кабинками приема граждан.
Первый МФЦ был открыт в Октябрьском округе. До конца года планируется открыть многофункциональные центры в  Ленинском и Советском административных округах.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан