Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Школа социальных инноваций приглашает новых участников получить знания для создания и продвижения новых проектов, в том числе с нуля

   Школа социальных инноваций сегодня приглашает руководителей и участников некоммерческих организаций, руководителей бизнес-проектов и лидеров социальных или социально-предпринимательских проектов для создания новых перспективных направлений для действующих проектов, использования новых возможностей и ресурсов в развитии своего дела.
   Школа предлагает индивидуальное сопровождение каждого участника в разработке проекта. Долгосрочное сотрудничество и поддержку на всех этапах.
   В прошлом году 145 участников прошли обучение в Школе социальных инноваций. Государственная поддержка социальных инноваций участников школы в 2018 г составила 7 млн.730 тыс. руб.
   Чтобы стать учеником Школы социальных инновации нужно зарегистрироваться на сайте cissinfo.ru - http://cissinfo.ru/school.html (с пометкой ШСИ) или позвонить и записаться по одному из номеров контактных телефонов: 90 – 46 – 16, 21 – 10 – 80, 8 913 638 54 45.
   Участие в Школе социальных инноваций бесплатное. Подробнее о программе можно узнать на информационном семинаре – 1 марта 2019 г. с 11.00 – 12.30  по адресу: г. Омск, ул. Чапаева 111 (БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор»), офис 106.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан