Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для жителей Кировского округа в "Сударушке" расширили спектр оздоравливающих услуг

   С начала 2019 года спектр услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также отделения реабилитации инвалидов значительно расширился. Теперь, кроме занятий лечебной физкультурой с квалифицированными инструкторами все желающие могут заняться скандинавской ходьбой, психофизической релаксацией и научиться техникам диафрагмального дыхания.
   Уже более 30 жителей Кировского округа воспользовались услугами нового направления и отмечают значительное улучшения своего самочувствия.
   Также на базе дневного отделения все желающие могут пройти 10-дневную программу оздоровления, включающую в себя: двухразовое питание, массаж, лечебную физкультуру, физиолечение и кислородный коктейль, посетить студию релаксации "Гармония" и занятия с культорганизатором.
   На базе отделения функционирует "Группа здоровья", занятия которой в течение года постоянно посещают 20 человек.  Специалисты по лечебной физкультуре подчеркивают важность физической активности в любом возрасте и обучают эффективным приемам, позволяющим поддерживать и восстанавливать возможности своего организма.
   Получить всю необходимую информацию о работе отделений Вы можете по телефонам 75-12-95 и 78-15-58 по адресу: г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5а, кабинет №1 и кабинет №5, и на официальном сайте учреждения: www.sudarushka-kao.ru/
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан