Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Информационный день для жителей региона пройдет 21 февраля 2019 года. О социальных услугах с 9.00 до 13.00 часов расскажут по телефонам 11 "горячих линий"

   О порядке  обращения за оказанием помощи на приобретение оборудования  для приема цифрового телевизионного сигнала можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 95-54-06.
 
   Об организации  курсов компьютерной грамотности в учреждении расскажут специалисты КЦСОН "Вдохновение" по телефону: 357-000 после дозвона добавочный номер 13-87.
 
   Об оформлении государственной социальной помощи для малоимущих проконсультируют специалисты КЦСОН "Любава" по телефону: 63-19-80.
 
   Об обеспечении техническими средствами реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья расскажут специалисты КЦСОН "Пенаты" по телефону: 32-40-23.
 
   Специалисты КЦСОН "Родник" проконсультируют об оказании помощи  лицам, освободившимся из мест лишения свободы и условно осужденным гражданам по телефону: 43-40-86.
 
   Специалисты КЦСОН "Рябинушка" проконсультируют о помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по телефону: 26-41-71.
 
   Об оказании психологической помощи совершеннолетним гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на базе учреждения можно узнать у  специалистов центра "Сударушка" по телефону: 75-45-93.
 
  "Наказание и конструктивное взаимодействие с детьми" – тема горячей линии в СРЦН "Гармония".
Звонки будут приниматься  по телефону: 56-14-01.
 
  "Основы безопасного поведения несовершеннолетних в сети Интернет" – тема горячей линии в "СРЦН "Забота". Специалисты ответят  по телефону: 55-07-58.
 
   Об основаниях для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения  социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону: 79-63-89.
 
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут о предоставлении социально-правовых услуг семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан