Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Международный день человека с синдромом Дауна в Омске проходит презентация книги "Мир без границ" и награждение участников фотоконкурса "ПаМагатор"

   Уже по доброй традиции в этот день проводятся информационные акции, компании, направленные на формирование положительного отношения к людям с синдромом Дауна.
   Сегодня Омская региональная общественная организация инвалидов "Планета друзей" объединила вместе членов организации, их родных и друзей.
   Книга "Мир без границ" – это фотокнига с историями жизни омских ребят с синдромом Дауна, рассказанная в фотографиях. Подарочное издание вышло в свет в 2018 году на средства субсидии Министерства труда и социального развития Омской области и предназначено для информирования общества о возможностях, особенностях, успехах людей с синдромом Дауна. В книгу вошли фотографии с уже проведенных фотопроектов и акций, а также совершенно новые, еще нигде не опубликованные фото ребят.
   Сегодня в презентации принимают участие непосредственно сами ребята с синдромом Дауна – участники фотопроекта, их близкие, друзья. Каждый участник получит книгу в подарок.
Подарки сегодня ждут и победителей фотоконкурса "ПаМагатор" – семейные фото из жизни ребят с инвалидностью на тему помощи своим родным и близким. Фотоконкурс между тем открывает череду мероприятий, связанных одним проектом – открытием инклюзивного центра "ПаМагатор", поддержанного БФ "Наше будущее".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан