Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня, 18 апреля, состоялась пресс-конференция по вопросу предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан при оплате коммунальной услуги по вывозу твердых коммунальных отходов

  По вопросам предоставления указанной компенсации граждане могут обратиться в бюджетные учреждения Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по месту жительства (пребывания).
- Тем, кто получает меры соцподдержки по услугам ЖКХ, к нам приходить не нужно, мы всё в автоматическом режиме пересчитаем и выплатим. Граждане пусть не переживают, мы, получив все эти данные, будем выплачивать и рассчитывать эти суммы, начиная с 1 апреля. То есть если мы будем платить, допустим, в июне, то  сразу заплатим и за апрель, и за май, и за июнь. В дальнейшем уже войдем в режим "месяц в месяц". Соответственно, в июле будут за июль начисления, в августе за август и так далее, - отметил руководитель департамента социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области Евгений Денисов.
  Получить информацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки, местонахождения учреждений можно на официальном (mtsr.omskportal.ru) и отраслевом (omskmintrud.ru) сайтах Министерства, а также по телефону 374-009.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан