Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалист по охране труда АО «Транснефть - Западная Сибирь» (г. Омск) признан лучшим специалистом по охране труда в Сибирском Федеральном округе

 Лучшим специалистом по охране труда в Сибирском Федеральном округе признан Сергей Думаков, специалист по охране труда, АО «Транснефть - Западная Сибирь», г. Омск.
В рамках V Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в Сочи прошла церемония награждения лучших специалистов по охране труда по итогам первой Всероссийской олимпиады по охране труда.
 Цель Олимпиады – повышение престижа и репутации профессии специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма и знаний, дополнительные возможности для профессионального развития.
 На площадке Всероссийской недели охраны труда были названы лучший специалист страны и победители в каждом федеральном округе. Награды победителям вручили заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Лекарев и директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж.
 Успехи и достижения акционерного общества "Транснефть – Западная Сибирь" отмечены на региональном уровне. Предприятие неоднократного становилось победителем и призером регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", а также областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области".
 Министерство труда и социального развития Омской области поздравляет Сергея Думакова с заслуженной победой и желает дальнейших успехов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан