Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Особенные актеры общественной организации "Планета друзей" приглашают омичей на новый спектакль. После премьеры труппа отправится на фестиваль в г. Псков

   13 мая в 15.00 и в 17.00 на камерной сцене Омского драматического театра премьера нового спектакля театральной мастерской "Планета друзей" –"Белоснежка и 7 гномов".
   Это третий спектакль, выпущенный режиссерами театра, актерами Омской драмы Игоря Костина и Егора Уланова. Работа над спектаклем длилась более года, материал трудный, много текста, который не только нужно запомнить, но и произносить, чтобы было понятным зрителю. Напомним, что актеры театральной мастерской – ребята с синдромом Дауна от 15 до 37 лет.
   Спектакль поставлен по классическому сказочному произведению, однако современные элементы и фишечки проскакивают в течение всего действия. Очень тонкий юмор в игре ребят и самой постановке, позволяет всему спектаклю выглядеть по-иному. Возрастной критерий отсутствует. Каждый зритель найдет свой интерес. Детям будет узнаваем сюжет, а взрослым однозначно понравится скрытый философский смысл, который нужно будет разгадать.
   Во второй половине мая театральная мастерская "Планета друзей" отправится на фестиваль "Другое искусство" в г. Псков, представлять свое творчество и регион правда с предыдущим спектаклем про слона Хортона.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан