Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Конкурс красоты "Звезда Сибири – 2019" для девушек с инвалидностью Сибирского и Дальневосточного федеральных округов впервые пройдет в Омске. В нем примут участие 20 человек

   За главный приз – ювелирное украшение будут бороться девушки из Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского, Забайкальский и Красноярского краев, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей. Омск представит Марина Пономаренко, а Омскую область - Анастасия Бондаренко. Участницам -  от 18 до 40 лет.
   Конкурсанток ждет насыщенная  программа. Организаторы приготовили мастер-классы по актерскому мастерству, визажу, прическам, стилю и декоративно-прикладному искусству. Помимо этого  девушки пройдут психологические тренинги.
   Также участницы конкурса побывают на экскурсии в музее имени Колчака, где откроют для себя "белые" страницы  истории Омской области. Ждет их и культурная программа, где они смогут убедиться, что Омск не зря носит звание театральной столицы Сибири. Участницы "Звезды Сибири"смогут побывать на спектакле в недавно отреставрированном театре "Галерка", который славится своими классическими постановками, и в Центре современной драматургии. Там девушки смогут не только оценить постановку, но и пообщаться с актерами и режиссером.
   Конкурс красоты  организовали Омская областная организация "Всероссийское общество инвалидов", Министерство труда и социального развития Омской области, Министерство культуры Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и др.
   Финал конкурса "Звезда Сибири – 2019" состоится 23 мая в Омском государственном драматическом "Пятом  театре" 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан