Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития Омской области завершает подготовку к масштабному празднованию Дня семьи. Завтра традиционно государственными наградами отметят многодетных родителей

   Ко Дню семьи в  регионе пройдет более 200 мероприятий. Одно из них  подготовлено совместно с Омским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд". Оно состоится 15 мая в 15 часов в областном центре культуры "Сибиряк".
   В программе праздника -  выставка книг и ручных поделок, а также концертная программа с презентацией и награждением семей, отличившихся в профессиональной и творческой сферах.
   На мероприятии  вручат государственные награды Омской области .  За рождение и воспитание пятерых детей медалью "Материнская слава" будут награждены Оксана Алексеевна Бахолдина из Омска, Наталья Валерьевна Зайцева, также жительница областного центра, Татьяна Александровна Кондратьева из Омского района и  Ольга Владимировна Мауль из Азовского немецкого национального района.
   Медалью "Отцовская доблесть" наградят Сайрана Жумашовича Абакеева из Называевского района, который воспитывает шестерых детей.
Сегодня в Омской области медалью "Материнская слава" награждены 1 246 многодетных матерей, медалью "Отцовская доблесть" – 22 отца.
   Ко Дню семьи праздничные мероприятия пройдут во всех районах Омской области и округах Омска. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан