Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В V Международном саммите медицинских сестер принял участие персонал комплексного центра "Сударушка"

   Саммит медицинских сестер — это место встречи специалистов сферы здравоохранения России, стран БРИКС и Европы. На саммите большое внимание уделили роли медицинской сестры в профилактике хронических заболеваний у пациентов разных возрастов. Более 5 тыс. участников из 15 регионов России по телемосту услышали доклады профессиональных сестринских ассоциаций из Бразилии, России, Индии, Китая, Южной Африки, а также мнения европейских экспертов.
   Два медицинских работника социального центра "Сударушка" – Людмила Куличкова и Инга Кузьмина являются членами Омской профессиональной сестринской ассоциации. "Для нас большая честь участвовать в мероприятии подобного масштаба. Мы работаем с людьми пожилого возраста, для которых лечение и профилактика хронических заболеваний вопрос первостепенной важности. Обсуждение этих проблем вносит весомый вклад в развитие медицинской деятельности социальных центров", – прокомментировала инструктор ЛФК комплексного центра "Сударушка", Людмила Куличкова.
   В прошлом году все сотрудники, занимающиеся медицинской деятельностью в комплексном центре "Сударушка", стали членами Омской профессиональной сестринской ассоциации. "Благодаря членству в ассоциации, у нас появилась возможность профессионального роста. Мы можем посещать образовательные мероприятия, это семинары, вебинары с лучшими профессиональными лекторами и экспертами, и использовать полученные знания, оказывая социально-медицинские услуги нашим клиентам", – рассказала медицинская сестра по физиотерапии комплексного центра "Сударушка", Инга Кузьмина.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан