Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Творческий коллектив Нежинского геронтологического центра стал призером городского фестиваля хоровых коллективов «Поющая Сибирь»

   Участниками традиционно стали самодеятельные хоровые и вокальные коллективы предприятий, организаций, ветеранских объединений. Тема этого года – творчество Александры Пахмутовой.
Хор  Нежинского геронтологического центра представили две песни: "По Ангаре" и "Катя". Сергей Галибин, который также проживает в центре, на народных инструментах исполнил композицию на тему русских песен "Хоровод".
   Всего в отборочном этапе приняли участие 70 хоровых коллективов, и только 40 вышли в городской этап. Среди них оказался хор "Нежинка" и Сергей Галибин. В итоге жюри фестиваля "Поющая Сибирь" наградило таланты Нежинского геронтологического центра дипломом  III степени.
   Сегодня в Нежинском геронтологическом центре действуют 19 творческих объединений и коллективов. Один из них хор "Нежинка". Его солисты преклонного возраста активно демонстрируют свое творчество не только на сцене центра, но и на выездных мероприятиях.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан