Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Черлакского района продолжает развивать новое профилактическое направление работы с трудными подростками – встречи с известными людьми

   На протяжении двух лет в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Черлакского района работает клуб "Преодоление" для подростков, в том числе несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. Одно из новых направлений деятельности клуба – общение со знаменитыми людьми. Ребята посетили концерт Басты, одного из самых популярных рэп-исполнителей отечественной музыки.
   Василий Вакуленко, он же Баста, лично пригласил ребят на двухчасовую концертную программу. Перед началом шоу подростки побывали за кулисами, где пообщались с певцом и его группой. После концерта российский рэпер  раздал ребятам автограф, сфотографировался с каждым из подростков и сделал групповой снимок. Дети  поблагодарили  Василия за уникальную возможность  побывать на концерте бесплатно и преподнесли ему подарок – памятную футболку с фотографией членов клуба.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан