Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Работники социальных учреждений Седельниковского района стали участниками традиционного велопробега

   Спортивному мероприятию уже пять лет. Каждый год специалисты многофункционального центра, комплексного центра обслуживания населения и седельниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития покоряют новые маршруты на велосипедах. На этот раз активные сельчане преодолели путь от мемориального комплекса на центральной площади до берега Шаталовского озера и обратно. Вместе со взрослыми проехали дистанцию и дети, кто на багажнике маминого велосипеда, а кто и самостоятельно. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 50 человек.
   "Велопробег стал для нас очередным спортивным событием в жизни дружной семьи социальной службы района. Ежегодно такое мероприятие дает возможность нам, представителям сразу трех разных коллективов, пообщаться в неформальной обстановке. Это объединяет нас, поднимает настроение в преддверии профессионального праздника и просто служит отличной передышкой и глотком свежего воздуха в череде трудовых будней", – поделилась впечатлениями руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Седельниковскому району Юлия Куравина.
   На берегу озера участников велопробега ждала традиционная уха. Также здесь состоялось вручение именных сертификатов. Не обошлось и без фотосессии. Каждому на память досталось обще фото от организаторов пробега и любительские снимки в живописных природных декорациях.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан