Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Победителем номинации конкурса "Лучший специалист в области кадрового менеджмента", в котором приняли участие более 700 профессионалов со всей России, стала специалист омской сферы социального обслуживания населения Татьяна Семерун

   Организаторами конкурса профессионального мастерства выступили Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области и Самарский государственный экономический университет. Конкурс провели четвертый раз. С прошлого года мероприятие поддерживает Министерство труда и социальной защиты РФ. Заявки на участие поступили из всех регионов страны, что еще раз доказало популярность и значимость специальности "Управление персоналом".
   Конкурс проходил по 7 номинациям ("Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом", "Обеспечение занятости", "Деятельность по обеспечению организации персоналом", "Деятельность по развитию и оценке персонала", "Деятельность по организации труда и оплате персонала", "Деятельность по организации корпоративной социальной политики", "Операционное и стратегическое управление персоналом").  От Нежинского геронтологического центра участие приняла заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы Татьяна Семерун. Все 3 этапа она проходила дистанционно. В итоге Татьяна Семерун заняла III место в номинации "Деятельность по организации корпоративной социальной политики".
   "Для меня участие и победа в различных конкурсах это, прежде всего, повышение мотивации. Сегодня стремительно меняется сфера социальных услуг, внедряются и продолжают совершенствоваться инновационные технологии, практики социальной работы. Меняются и получатели социальных услуг: их потребности усложняются, запросы становятся более конкретными и личными. Считаю, что наш профессионализм зависит от саморазвития, которое дает, в том числе участие в подобных конкурсах", - рассказала заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы Нежинского геронтологического центра Татьяна Семерун.
   До финала конкурса "Лучший специалист в области кадрового менеджмента" дошли еще 6 омских специалистов по управлению персоналом сферы социального обслуживания.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан