Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра "Сударушка" стали участниками XI международной практической конференции, которая прошла в Самаре. Тема – привлечение ресурсов на некоммерческие проекты

   Конференция – площадка для тренинга по развитию некоммерческих организаций. Для участников выступили более 60 экспертов в области привлечения средств на социальные проекты. Каждый год в Самаре встречаются около 400 фандрайзеров, доноров и грантодателей. В основном из России, также есть эксперты с международным опытом.
   Программу конференции поделили на 4 дня. Первый день посвятили саморазвитию и личным навыкам, отвечали на вопросы: как вести переговоры и писать продающие письма, как работать с профессиональным выгоранием сотрудников. Также присутствующие смогли освоить личные навыки, которые помогут успешно и стабильно работать, держать баланс.
   Второй день конференции – тренинг-день, содержащий 15 сессий от российских и международных экспертов: краудфандинг, заявка на конкурс, корпоративный фандрайзинг. Разный уровень, прикладные методики, региональная специфика, разбор примеров.
   "Я очень счастлива, что участвовала в конференции! За несколько дней  узнала столько нового и интересного от экспертов. Воодушевилась. Натерпится применить полученные знания, технологии на практике. Для работы комплексного центра "Сударушка" планирую использовать полученные знания в области написания заявок на грантовые конкурсы и в работе со спонсорами. Это неоценимый опыт, который пригодится, чтобы сделать жизнь людей лучше", – поделилась эмоциями специалист по социальной работе комплексного центра "Сударушка" Евгения Губанова.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан