Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Делегация от Минтруда во главе с заместителем Председателя Правительства Омской области, Министром труда и социального развития Владимиром Куприяновым принимает участие в III Форуме социальных инноваций регионов, который проходит в Москве

   В Форуме участвуют эксперты из России, стран СНГ, Азии, Европы и США. Успешными кейсами делятся политические деятели, представители бизнеса, благотворительных фондов и НКО, известные филантропы и медийные деятели. III Форум социальных инноваций регионов — площадка для презентации инновационных проектов, которые помогают повысить качество жизни населения.
   По итогам Форума лучшие проекты найдут применение в здравоохранении, образовании, социальном обеспечении, создании инфраструктуры для пожилых людей.  Предыдущий Форум объединил более полутора тысяч участников из 85 субъектов РФ. Эксперты представили более 700 инновационных программ по всем направлениям социальной политики. Социально-ориентированные некоммерческие организации подали на конкурс более 19 тысяч проектов.
   Напомним, что Форум проводят в России в третий раз. Первый прошел в Омской области. Участники представляли свой опыт работы с инвалидами, семьями с детьми, людьми пожилого возраста. Тогда спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею проводить это мероприятие на регулярной основе, поручила составить подробный каталог всех проектов и новаций, представленных на первом Форуме социальных инноваций, родоначальником которого стала Омская область.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан