Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На сегодняшний день Минтруд выделил уже более 4 млн. рублей льготной категории омичей на приобретение оборудования для перехода на цифровое вещание

   Материальную помощь на цифровые приставки получили более 3,5 тыс. человек. 78 жителей Омской области получил деньги на покупку спутниковых тарелок. Министерство труда и социального развития Омской области продолжает предоставлять материальную помощь на приобретение оборудования льготной категории омичей, у которых нет доступа к цифровому вещанию.
   Напомним, до 30 сентября с заявкой на получение льготы можно обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения или в управление Министерства труда и социального развития по месту жительства. Материальная помощь  предоставляется однократно, не более 1 тыс. руб. на приставку для приема цифрового сигнала и не более 4 тыс. руб. для покупки спутникового оборудования.
   Информацию о материальной помощи можно получить по телефонам "горячих линий": федеральный телефон  8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный), телефон "горячей линии" в Омской области 79-07-38.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан