Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Необычно о вреде пагубных привычек рассказали подросткам "серебряные" волонтеры. Для этого активные пенсионеры перевоплотились в актеров

   В летнем оздоровительном лагере волонтеры с детьми и подростками провели профилактическое мероприятие "Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно". Встреча двух поколений прошла в рамках реализации программы "Открытые сердца". Мероприятие посвятили пропаганде волонтерского движения и профилактике вредных привычек.
   "Не всегда традиционные формы организации профилактической работы с детьми эффективны. Мы нашли тот ключик, который помог бы построить эту работу с наибольшей отдачей и пользой для детей и "серебряных" волонтеров. Интересным методом профилактической  работы с детьми является театрализованные постановки в виде мини-спектаклей, авторы которых не только известные личности, но и сами волонтеры", – рассказала руководитель комплексного центра Нововаршавского района Татьяна Ермолаева.
   11 членов клуба комплексного центра Нововаршавского района выступили перед  45 несовершеннолетними. Волонтеры представили мини-спектакли и  доступно рассказали о вреде курения и алкоголизма. Детей поразила яркая игра немолодых актеров. После активисты провели конкурс на знание пословиц о здоровье и вручили детям сладкие призы.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан