Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команды из северных районов Омской области встретились на II межрайонном паралимпийском туристическом фестивале "Веселый привал. Седельниково – 2019"

   Паралимпийский  турфест организовали специалисты комплексного центра Седельниковского район, Центра по работе с детьми и молодежью и общественники местного отделения Всероссийского общества инвалидов.
   Для 33 участников из Знаменского, Большереченского и Седельниковского районов подготовили активную программу. 5 команд заявили о себе в творческой презентации, участвовали в таких состязаниях, как меткий стрелок, туристический рюкзак, минута славы, конкурс рыбака. С большим азартом паралимпийцы соревновались в завязывании узлов, разжигании костра, ориентировании на местности, после чего насладились полевой кухней.
   Вечером для участников фестиваля выступил вокальный ансамбль. После паралимпийцы общались, пели песни у костра, играли в настольные игры народов мира, ловили рыбу.
   Завершился двухдневный туристический фестиваль награждением победителей и участников медалями, кубками, грамотами и сувенирами. Паралимпийцы увезли с собой не только памятные призы, но и приятные воспоминания и надежду на новую встречу.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан