Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

О проведении Интернет-конференции

В целях реализации указов Президента Российской Федерации В.В. Путина Национальный центр производительности 29 октября 2013 года бесплатно проводит II-ю Интернет-конференцию  "Практические методы повышения производительности труда. Опыт российских предприятий".
Среди участников Интернет-конференции: Константин Новиков, директор фабрики "Рэмос-Альфа", который выступит с докладом "Кто и что не дает нам повысить производительность труда?",  Раиль Фахретдинов, генеральный директор завода пластмассовых изделий "Альтернатива" , с докладом "Китайцы не пройдут", Вячеслав Вайсблех, директор производственного предприятия "Delta-Box", с докладом "Как повысить объемы в 100 раз при отсутствии площадей, денег, людей и мозгов у начальства???", Сергей Смирнов, эксперт по вопросам производительности труда , с докладом "Повышение производительности труда в России. Национальная идея или утопия?".
Приглашаем сотрудников и руководителей предприятий принять участие в проведении конференции. Дополнительная информация размещена на сайте://ncp-russia.ru/
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан