Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Во всех учреждениях социальной защиты региона отпраздновали День семьи, любви и верности. Дни семейного отдыха, литературные вечера, творческие фестивали, концерты, тематические выставки – всего более 150 мероприятий

   Так комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района включился в праздничный марафон и организовал семейную встречу для взрослых и детей. Для жителей пожилого возраста в социальных клубах сельских поселений провели познавательные конкурсные программы, чествующие семейные традиции. Для семей с детьми-инвалидами – программа "Семья крепка, когда над ней крыша одна". Дети вместе с родителями из ромашек изготовили различные поделки. Участники детской программы "Где моя семья, там и я" через мультимедиа формы познакомились историей праздника, а за участие в играх и конкурсах получили именные браслеты. Жителям сел подарили ромашки – символ Дня семьи, любви и верности.
   Специалисты комплексного центра Колосовского района, сотрудники местной ЦРБ и работники Дома культуры провели программу "Семья начало всех начал". На праздник пригласили супружеские пары разных профессий, возрастов и взглядов. За участие в ежегодной премии Губернатора Омской области "Семья года" благодарственными письмами наградили супругов Корючиных и Колединых.
   В комплексном центре Исилькульского района специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия подарили детям символ праздника – ромашки, сделанные своими руками и буклеты на тему семейных ценностей. Дети стали участниками импровизированного гадания. Каждый получил пожелание для себя и своей семьи на ромашковом лепестке.   
   А в комплексном центре Омска "Вдохновение" День семьи, любви и верности прошел в кругу семей с детьми, которые находятся трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, семей с детьми-инвалидами и активистов подросткового клуба "Инициатива". Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия подготовили познавательный блок: загадки, пословицы, интересные факты о Всероссийском празднике.
Игровую программу для ребят провели аниматоры. Дети рисовали, мастерили фигурки из воздушных шаров, проходили через тканевый лабиринт и многое другое.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан